Расписание педиатров

Дети, имеющие ограничения в состоянии здоровья, при наличии соответствующего документа обслуживаются вне очереди.

Запись к врачу можно осуществить 3 способами:

  • Непосредственно обратившись в регистратуру,
  • Электронная запись на  едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ http://www.gosuslugi.ru). Подробнее
  • Также есть возможность предварительной записи посредством телефонного обращения в Call-центр, организованный на базе Центра Телефонного Обслуживания по государственным услугам Республики Коми: бесплатный телефон 8-800-200-8212.

 

Распределение адресов по участкам

Авиационный переулок Весь 8
Бабушкина
38
31,25
12
4
5
Банбана Вся 10
Береговая
Остальные
68
В.Савина Весь 8
8 марта 39,41,46,47,52,54,64,56,63
3,8,13,14,18,20,21,22,24,26,33,35,40,42,44,,74
11
10
Гоголя 11
Гаражный пр. 3
Д.Каликовой 1-13,16
28-56,27-63
77,79
21,23,25,26,14
8
2
3
1
Дуговая Вся 10
Дорожная 1-5, 2-4
7-45,8-38, 40
8
10
Загородная 2
Западная 3
Заводская и переулок 8
Заречье 8
З.Космодемьянской 2-18
1-47 и переулок, 20-48
11
10
Пер. З.Космодемьянской 18, 24 11
10
Ижемская 2
Интернациональная 40-100,55-145
146-176,179
77,79,81
98,102-106,115,121,137
С 168 до конца
7
12
13
4
2
Интернац.переулок 2
Кирова 2-36,3
23-37,46
остальные
с 55 и 60 до конца
6
1
8
2
М.Горького 54
Остальные
7
6
Новая 1
Проезд и остальные
1
10
Набережная 11
Оплеснина 1-21,2-18 4
Орджоникидзе 1-11,2-17
18
33-49,40,42,28,50а,33/45
6
13
4
Октябр.проспект 14-38
1-29,10
53
Октябрьская 9
Пушкина 1,2,3,6,7,7/2,9,16,18,21,20а
39,47,49,51,53,55,64,66
28-38
68-96,77-81,106,пр,
1
2
12
3
Прямая 27,49,53,63,87,93,95,97,105,85,47,83,113,115
1-21,2-16,37,43
11
10
Полевая 17-29
26, с 28 до конца, 33
11
9
Пермская 9а,31,39,4,43,45,частный сектор 11
Почтовая 1-11,2-14
21-27,52,с 16 до конца, 13,15, 40а,б,в
9
10
Пригородная и пр. 9
Поселковая 9
Пионерская 1-21,2-10
С 16 до конца
8
10
Первомайская 1-43,2-40
60
83,85,115-123
С 84 и 137 до конца
45-51,29
7
5
12
2
4
Прямая 1-37 10
Проезд 20 Мюд 3
Республиканская 11
Рубежная 11
Советская 1-17,2-14
2/2, 1/2
84,88
34-70,47
6
13
8
1
Колхозная 2,12
52,60
Остальные
1
11
2
Красноармейская и переулок 2
Корткеросская 9
К.Маркса 194,191-207
196,198-210,209а-225
212-228,231,227
745
Коммунистическая 7,15,17а,19
18,20,21-31
12
5
Куратова 4,1-17
40,44, 72, 76
50-58,65-101
2,37,18,35
1
5
3
12
Кр.партизан 1-11,2-46
42а,44,46
48-64
6
13
7
Крутая 1-13,2-7 7
К.Цеткин 60-84,61-91 7
Красная гора 8
Кируль и переулок 8
Комбинат. пр. 11
Корткеросская 9
Комсомольская 1-21,2-22
Переулок, 23-61,24-68
9
11
Ленина 1-43,24-50а
2,4,14-20,6
78-82,55,58,59
3,4,6,12,16,17,21,23,23а,25,27,24,28,30,32,34,38
111-133,87,89,75,77
108,110,118,остальные
6
7
12
13
1
2
Летная 2
Лесная Четная сторона
Нечетная сторона
9
11
Лесозаводская 1-25,19,12а,14а,6а
27-51
20-48,50
9
10
8
Лесопильная 10
Малая авиационная 8
Максаковский пр. 11
Межевая 10
Мичурина 40-58,41-53,проезд
16-30,19-41
3
12
Свободы 17,19,21,32,25-47,35/75,частный сектор, 13/8
1,16,4,18,24,23
13
6
Соц.переулок 8
Сидор-Полой 8
Сысольское шоссе 2-10, 1/2, 1/6, 1/11 3
Сосновая и переулок 9
Серова 16-48,17-51
12,1,2,3,6,10а,11а,13,14,15
72,с 50 и 53 до конца, 1 и 2 проезд
9
11
10
Строительная 10
Северная 41-53а,48-92
100-100а и проезд
2-46,1-39102-126
9
10
810
Седова 1-17,2-16
18,20,22,26,29а,37,41,53
9
11
Стахановская 2-50
Остальные
8
9
Снежная 11
Чехова 1-20,21,проезд
22-32,23-31
11
9
Чит 11
Школьная 2/4, 2/5, 2/3, 2/2
Остальные
8
9
Южная 35,37,5,9,17-23,32-38
2-28,7
2
3
Юхнина 17-23 4
Улицы в Заречье: Перевозная, Озерная, Сплавная, Судоходная, Водника, Навигационная, Заливная 8
Ю.Спиридонова Вся 11
65 Лет Победы 21,23,27,17,15 11
Новый Север Вся 11

Расписание участковых педиатров на период

22.05.17 – 31.08.17

Уч.

Ф.И.О.

Каб.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1

С 12.06
Можегова Наталья Ивановна

103

11-13

8.30-10.30

10-13

15-18

2

Карпова Вероника Анатольевна

212

9-11

15-18

10-13

11-13

3

Карпова Вероника Анатольевна

212

9-11

8-11

15-18

11-13

4

Мандрик Ольга Юрьевна

213

15-18

8-11

11-13

8-10

5

Мандрик Ольга Юрьевна

213

15-18

11-13

10-13

8-10

6

Юдина Наталья Николаевна

102

8-10

15-18

10-13

11-13

7

Юдина Наталья Николаевна

102

8-10

9-12

15-18

11-13

8

Гарина Лилия Николаевна

104

15-18

9-12

11-13

9-11

9

Гарина Лилия Николаевна

104

15-18

11-13

10-13

9-11

10

С 29.05
Трофимова  Елена Валентиновна

101

11-13

8-10

10-13

15-18

11

101

8-10

9-12

15-18

11-13

12

С 12.06
Можегова Наталья Ивановна

103

11-13

8-11

8.30-10.30

15-18


Расписание приёмов с 1 января 2015 года

Уч.

Ф.И.О.

Каб.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1

Торлопова Наталья Сергеевна

103

15-18

11-13

10-13

8.30-10.30

2

Карпова Вероника Анатольевна

104

15-18

11-13

10-13

8-10

3

Митягина Юлия Юрьевна 

212

9-11

8-11

15-18

11-13

4

Мандрик Ольга Юрьевна

213

11-13

8-11

8.30-10.30

15-18

5

Иванько Наталья Николаевна

213

15-18

11-13

10-13

8-10

6

Шевченко Любовь Михайловна

102

11-13

9-11

10-13

15-18

7

Юдина Наталья Николаевна

102

8-10

9-12

15-18

11-13

8

Гарина Лилия Николаевна

104

15-18

9-12

11-13

9-11

9

Комушева Ирина Леонидовна

104

8-10

15-18

10-13

11-13

10

 Трофимова Елена Валентиновна

101

11-13

8-10

10-13

15-18

11

101

8-10

9-12

15-18

11-13

12

103

11-13

8-11

8.30-10.30

15-18

 

РАСПИСАНИЕ ОТПУСКОВ СПЕЦИАЛИСТОВ:

Невролог Луашева О.А.    –     22.05.17 – 31.05.2017, 03.07.2017 – 07.08.2017, 20.12.2017 – 31.12.2017

Ортопед Артюх В.Е.         –      22.05.2017 – 05.06.2017, 24.07.2017 – 06.09.2017

Лор Головина Ю.С.           –      01.06.2017 – 11.06.2017 , 07.08.2017 – 11.09.2017

Офтальмолог Бушенева Г.В. – 22.05.2017 – 31.05.2017, 03.07.2017 – 19.08.2017

Ответственные лица за функционирование электронной регистратуры
гл. м/с Забайрачная О.А.: тел. 30-00-06
зам. гл. вр. Антонова С.Г.: тел. 30-00-05
номера телефонов регистратуры: 30-00-02